Сервісний центр в Києві по ремонту побутової техніки

Коли запитуєш про побутову німецьку техніку, 99 з 100% тут же скажуть про фірму Bosch. Це не дивно. Марка, існуюча з 1933 року, кожного разу всім доводить свою якість, економічність, ефективність і безвідмовність. Завдяки відмінному сервісу і обслуговування компанія займає лідируючі, а загалом навіть перші місця в Європі та світі. Творці техніки Bosch впровадили в неї спеціальні сенсори і навчили «відчувати». Техніка сама адаптується до умов експлуатації завдяки інтелектуальній системі. Машини реагують на ситуації, що робить їх більш безпечними і ефективними. А гарний дизайн завжди порадує око своїм стилем та ергономічністю. Концерн продає величезну кількість побутової техніки і цінується педантичністю в збірці її на заводі. Завдяки цьому дуже рідко трапляються поломки. Але все ж трапляються, тому що знос різних деталей неоднаковий.

Ремонт Bosch

Ми раді повідомити вам, що наш сервісний центр по ремонту побутової техніки Bosch завжди готовий із задоволенням допомогти вам. Це наша спеціальність, робота і покликання. Ми виконаємо будь-які роботи по усуненню несправностей з виїздом до Вас. Особливо важкі випадки вирішуються також безпосередньо в нашому сервісі, куди ми доставимо з усією обережністю вашу техніку і полагодимо в найкоротші терміни.

Більше вам не потрібно мучити пошук в інтернеті з метою знайти гарний сервісний центр та полагодить вашу техніку. Всі послуги ви можете знайти у нас. Ми піклуємося про свою репутацію і практикуємо індивідуальний підхід до кожного випадку. Використовуємо тільки якісні оригінальні запчастини та комплектуючі, а також надаємо на них гарантію.

Вам достатньо зателефонувати або залишити замовлення на сайті і вас проконсультують, або приїде майстер для ремонту і діагностики. З нами ваша техніка Bosch працюватиме довго та без «викрутасів».

40 Відповідей

 1. Добрый день, можно, напишите Ваш контактный номер телефона для связи, он не будет опубликован.

 2. Здравствуйте. Можно ли подать заявку на вызов мастера в г. Обухов (приблизительно 30 км от КПП ). Поломка посудомоечной машины Бош, сломалась дверка с одной стороны-нет плавного хода при открывании.+ хотелось бы сделать профилактику. С уважением.

 3. День добрый. Вызов возможен, цена вызова мастера и диагностика стиральной машины 400грн

 4. Подскажите возможен ли вызов мастера на дом в Бровары? Цена выезда и диагностики поломки стиральной машины.

 5. Добрый день Виктория. Для уточнения цены нового стекла индукционной варочной поверхности необходимо уточьнить номер E-nr, который находится под варочной Bosch.

 6. Добрый день. Испорчена поверхность игдукционной варочной панели. Возможна замена стекла, или только покупка новой?

 7. День добьрый. Осуществляем ремонт колонок. Для оформления заявки на вызов мастера необходим ваш номер и адрес.

 8. А ремонт газовых колонок БОШ вы осуществляете?
  Если нет, то подскажите, пожалуйста, где взять мастера для ремонта?

 9. День добрый. Возможно у вас проблема с нагревательным элементом, но желательно сделать точную диагностику. Вызовите нашего мастера для диагностики посудомоечной машины.

 10. Доброго дня. Треба діагностувати несправність, перевірити всі датчики. Вам треба викликати майстра по ремонту холодильників Bosch.

 11. Холодильник BOSCH KIS34A51(1) не працює верхня камера і горить alarm на таблу

 12. Добрый день. Сколько будет стоить замена подшипников в стиральной машине Bosh Maxxx 5?
  Спасибо.

 13. День добрый. Цена подключения варочной поверхности 400грн. Для оформления заявки на выезд мастера, заполните форму на сайте или позвоните на контактные номера сервисного центра.

 14. Можно вызвать мастера для подключения новой варочной поверхности Бош? Сколько это будет стоить? Адрес Бортничи,Киев

 15. Доброго дня. Яка ціна заміни шлангу набору води(протікає поблизу самої пральної машинки) пральної машинки Бош wfc 1662 oe?

 16. Здравствуйте сколько стоит ремонт автоматики машинки стиральной Bosch?

 17. Добрый день! Какая стоимость вызова мастера в пригород (30 км от окружной) для диагностики посудомоечной машины?

 18. Добрый день. Есть ли у вас в наличии крючок для дверцы стиральной машины siemens wm21050by/12fd7605. и какая цены?

 19. День добрый. Цена тенов от 240 до 1600грн которые подходят к вашей
  стиральной машине.

 20. Здравствуйте! Сколько стоит тен на стиральную машину bosch classixx5 waa 16160?

 21. День добрый. Вызов мастера для диагностики стиральной машины стоит 200грн

 22. Здравствуйте! Не открывается дверь стиральной машинки Бош, сколько стоит вызов мастера?

 23. День добрый. Ваш холодильник не видит температуру вот по этому постоянно работает компрессор. Цену ремонта сможем озвучить только после диагностики холодильника.

 24. Добрый день! Постоянно работает холодильник (не отключаеться) холодильник Бош KGV39VL31.Что это может быть, можно ли устраустранить на месте и сколько это будет стоить?

 25. Добрый день. Замена подшипника стиральной машины maxx4 wfc1600 ориентировочно стоит 1700-2000грн в зависимости от состояния вала.

 26. Если проблема в засоре чистка от 350 грн до 650 грн (средство включено в стоимосоть), возможно проблема с сливным насосом стиральной машины.

 27. Здравствуйте. Машинка не сливает и не отжимает. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит чистка машинки, чтобы она начала сливать??

 28. День добрый, 381 грн есть в наличии. г. Киев, улица Т. Шамрыло 17, либо можем отправить Новой Почте

 29. Здравствуйте!!! нужен нож для електромясорубки (комбайн BOSCH E-Nr: MUM4855|05 FD: 9409. Где можно купить и цена? Спасибо.

 30. Добрый день! Стиральная машинка БОШ работает нормально, но стала очень шуметь при стирке, а также слышны какие-то стуки. Сколько будет стоить сервисный осмотр такой машинки?

 31. День добрый, от 440 грн шт – ручка холодильника Bosch есть в наличии. Компрессор 7782 грн. под заказ

 32. Добрый день! Подскажите стоимость ручек на холодильник KSU40623 и если возможно, стоимость компрессора

Залишити відповідь