Чего не хватает на вашей кухне?

Готовить вкусно легко, когда кухня оснащена по последнему слову техники. Кухонная машина – универсальный и многофункциональный бытовой прибор, благодаря которому процесс приготовления различных блюд становится менее трудоемким и более приятным.

Кухонная машина по своим функциональным возможностям значительно опережает даже кухонные комбайны, как и любой другой кухонный аппарат. С появлением этого агрегата на вашей кухне у вас появится больше времени, места и простора для творчества. Вы забудете о простых, однозадачных устройствах и перестанете пользоваться соковыжималкой, блендером или мясорубкой. Снабдив кухонную машину bosch разнообразными насадками, вы сможете готовить настоящие кулинарные шедевры без особых усилий.

Совместимость кухонных машин с различными аксессуарами

От того, какое количество насадок и аксессуаров входит в комплектацию к кухонной машине BOSCH, зависит ее функциональность и цена.

Насадки, которые входят в стандартную комплектацию кухонных машин BOSCH средней ценовой категории:

По желанию покупателя можно дооснастить более простую модель индивидуальными дополнительными насадками и аксессуарами или сразу купить более дорогую кухонную машину (например, BOSCH MUM59), в комплекте с которой вы получите:

Дооснастить практически любую кухонную машину BOSCH можно насадкой для приготовления лапши, пасты, драников, сокововыжималкой для томатов, насадками для нарезки овощей и фруктов кубиками, соломкой, стружкой, насадкой для фуд-процессов, контейнером для хранения.

Если подобранная насадка не подошла к ранее приобретенной модели вас выручит универсальный адаптер BOSCH, который подходит к определенной серии машин (нужно смотреть на маркировку).

Можно ли готовить пасту с BOSCH?

Макаронные изделия очень любят и взрослые и дети. Особенно, если паста или локшина только что приготовлена из свежих продуктов и сформирована собственноручно с помощью специальной насадки BOSCH для приготовления пасты (например, MUZ8NV2). Для приготовления и раскатки теста также понадобятся специальные насадки. Вкус домашней пасты не сравнится с магазинным вариантом. Тем более, что вы сможете каждый день готовить разные ее виды: спагетти и тальятелле, тальолини и тренетте. Разнообразие форм и вкусов – то, что ждет вас вместе с техникой BOSCH.

Почему кухонная машина BOSCH – выгодное приобретение?

Мощная и многофункциональная, стильная, удобная и практичная кухонная машина с многочисленными приспособлениями делает приготовление пищи процессом творческим и увлекательным. Словно ресторанный шеф-повар вы сможете баловать своих домочадцев различными качественными домашними блюдами.

С помощью кухонной машины можно готовить чебуреки с мясом, обработанным в мясорубке, которая прилагается к кухонной машине, блинчики с измельченными в блендере фруктами, желе, кремовые супы, вареники, лапшу, пельмени с фаршем.

Ароматные и вкусные блюда на ужин, обед и завтрак гарантированы вашим близким и гостям. А специальные насадки помогут приготовить особенный соус или свежие специи, чтобы превратить ежедневное блюдо в более праздничный и оригинальный вариант.

С появлением кухонной машины BOSCH семейные застолья будут еще более душевными и богатыми. Вот только если после слишком частой эксплуатации вам понадобится ремонт кухонной машины или замена изношенных запчастей, обращайтесь в сервисные центры и не пытайтесь самостоятельно чинить такую сложную и дорогую бытовую технику.

Добавить комментарий